Jadwal Bola Terbaru 11-12 Januari 2020

Jadwalbola.pw – Jadwal Bola Terbaru 11-12 Januari 2020

English Premier League
11/Jan 19:30 | Crystal Palace vs Arsenal
11/Jan 22:00 | Chelsea vs Burnley
11/Jan 22:00 | Everton vs Brighton
11/Jan 22:00 | Leicester vs Southampton
11/Jan 22:00 | Manchester United vs Norwich
11/Jan 22:00 | Wolverhampton vs Newcastle
12/Jan 00:30 | Tottenham Hotspur vs Liverpool

Italian Serie A
11/Jan 21:00 | Cagliari vs AC Milan
12/Jan 00:00 | Lazio vs Napoli
12/Jan 02:45 | Inter Milan vs Atalanta

French Ligue 1
11/Jan 23:30 | Bordeaux vs Lyon
12/Jan 02:00 | Amiens vs Montpellier
12/Jan 02:00 | Angers vs Nice
12/Jan 02:00 | Metz vs Strasbourg
12/Jan 02:00 | Nimes vs Reims
12/Jan 02:00 | Toulouse vs Brestois

English League Championship
11/Jan 19:30 | Brentford vs QPR
11/Jan 22:00 | Barnsley vs Huddersfield Town
11/Jan 22:00 | Blackburn vs Preston
11/Jan 22:00 | Charlton vs West Brom
11/Jan 22:00 | Hull City vs Fulham
11/Jan 22:00 | Leeds United vs Sheffield Wednesday
11/Jan 22:00 | Luton Town vs Birmingham
11/Jan 22:00 | Middlesbrough vs Derby
11/Jan 22:00 | Reading vs Nottingham F
11/Jan 22:00 | Stoke vs Millwall
11/Jan 22:00 | Wigan vs Bristol City

Spanish Cup
11/Jan 18:00 | Gimnastic Tarragona vs Zaragoza
11/Jan 18:00 | Haro Deportivo vs Osasuna
11/Jan 18:00 | UCAM Murcia vs Mirandes
11/Jan 18:00 | Zamora vs Mallorca
11/Jan 22:00 | Ebro vs Ponferradina
11/Jan 22:00 | Murcia vs Leganes
11/Jan 22:00 | Portugalete vs Betis
11/Jan 23:00 | Rayo Majadahonda vs Tenerife
11/Jan 23:30 | Yeclano Deportivo vs Elche
12/Jan 00:00 | Badajoz vs Las Palmas
12/Jan 01:00 | Badalona vs Getafe
12/Jan 01:00 | Cartagena vs Girona
12/Jan 01:00 | Cultural Leonesa vs Huesca
12/Jan 01:00 | Rec de Huelva vs Fuenlabrada
12/Jan 01:00 | Sestao vs Ath.Bilbao
12/Jan 02:00 | Logrones vs Cadiz
12/Jan 03:00 | Marbella vs Valladolid
12/Jan 03:00 | Orihuela CF vs Villarreal
12/Jan 03:00 | Tamaraceite vs Granada

English League One
11/Jan 22:00 | Bristol Rovers vs Doncaster
11/Jan 22:00 | Burton Albion vs Fleetwood Town
11/Jan 22:00 | Coventry City vs Milton Keynes Dons
11/Jan 22:00 | Ipswich Town vs Accrington Stanley
11/Jan 22:00 | Oxford United vs Rotherham United
11/Jan 22:00 | Peterborough United vs Gillingham
11/Jan 22:00 | Portsmouth vs Wimbledon
11/Jan 22:00 | Rochdale vs Bolton
11/Jan 22:00 | Shrewsbury vs Lincoln City
11/Jan 22:00 | Southend vs Tranmere Rovers
11/Jan 22:00 | Sunderland vs Wycombe

Greece Super League
11/Jan 22:15 | Volos NFC vs Skoda Xanthi
12/Jan 00:30 | AEL Larisa vs Aris Thessaloniki
12/Jan 01:00 | Panetolikos vs Atromitos Athens

English League Trophy
11/Jan  22:00 | Barrow vs United of Manchester
11/Jan  22:00 | Concord Rangers vs Bath City
11/Jan  22:00 | Dorking vs Stockport County
11/Jan  22:00 | Eastleigh vs Matlock Town
11/Jan  22:00 | Ebbsfleet United vs Kings Lynn
11/Jan  22:00 | Farsley Celtic vs Barnet
11/Jan  22:00 | Fylde vs Southport
11/Jan  22:00 | Halesowen Town vs Maidenhead United
11/Jan  22:00 | Hornchurch vs Aveley
11/Jan  22:00 | Kingstonian vs Leamington
11/Jan  22:00 | Notts County vs Dagenham & Redbridge
11/Jan  22:00 | Royston Town vs Chester
11/Jan  22:00 | Torquay Utd vs Halifax Town
11/Jan  22:00 | Yeovil Town vs Hampton And Richmond

Friendlies
11/Jan  05:30 | Colo Colo vs Godoy Cruz
11/Jan  07:30 | Barbados vs Canada
11/Jan  14:45 | Dandenong Thunder vs Melbourne Knights
11/Jan  16:15 | Pardubice vs Zivanice
11/Jan  16:30 | Graffin Vlasim vs Pisek
11/Jan  17:00 | Teplice vs Usti nad Labem
11/Jan  17:00 | SKF Sered vs STK Samorin
11/Jan  17:00 | Dynamo Ceske vs Viktoria Zizkov
11/Jan  17:00 | Debrecin vs Nyiregyhaza
11/Jan  18:00 | Feyenoord vs B. Dortmund
11/Jan  19:00 | Hannover 96 vs Paderborn 07
11/Jan  19:00 | Gornik Zabrze vs Banik Ostrava
11/Jan  20:00 | Wehen Wiesbaden vs Fortuna Koln
11/Jan  20:00 | Wiener vs Vorwarts Steyr
11/Jan  20:00 | Sturm Graz vs Blau Weiss Linz
11/Jan  20:00 | Optik Rathenow vs BFC Viktoria 1889
11/Jan  20:00 | VSG Altglienicke vs Hertha Berlin Youth
11/Jan  20:30 | Wil vs Thun
11/Jan  21:00 | Union Berlin vs Ferencvarosi
11/Jan  21:00 | Vitesse Arnheim vs Duisburg
11/Jan  21:30 | Nurnberg vs B. Munchen
11/Jan  23:00 | Ajax vs Club Brugge

Mexico Liga MX
11/Jan 10:00 | Morelia vs Toluca
11/Jan 10:00 | Tijuana vs Santos Laguna

Australia A-League
11/Jan 10:45 | Wellington Phoenix vs Western Sydney
11/Jan 13:00 | Brisbane Roar vs Melbourne City
11/Jan 15:30 | Perth Glory vs Adelaide United

Portugal Primeira Liga
11/Jan 22:30 | Benfica vs Aves
12/Jan 01:00 | Santa Clara vs Rio Ave
12/Jan 03:30 | Moreirense vs Porto

Jadwalbola.pw akan selalu memberikan update terbaru jadwal bola setiap harinya , mulai dari liga Inggris , Spanyol , Italia dan liga liga berkelas lain nya. Tidak hanya jadwal bola terupdate kami juga akan memberikan prediksi-prediksi yang pasti nya akan membantu para pecinta bola untuk mendukung team andalan-nya.

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *